Categorias
Marcas
FRIOS E LATICÍNIOS
compartilhar

R$ 11,20
R$ 8,00
poupe R$ 3,20
FRACIONADO
ㅤ
Aprox. 200 gramas
Preço do KG R$ 39,99
Como gosta deste produto?
-
+
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 3,39
R$ 1,39
poupe R$ 2,00
UNIDADE
BATAVO
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 12,50
R$ 10,00
poupe R$ 2,50
FRACIONADO
AURORA
Aprox. 500 gramas
Preço do KG R$ 19,99
Como gosta deste produto?
-
+
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 11,19
R$ 9,99
poupe R$ 1,20
UNIDADE
PIRACANJUBA
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 3,39
R$ 2,99
poupe R$ 0,40
UNIDADE
CAROLINA
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 12,49
R$ 9,99
poupe R$ 2,50
UNIDADE
PIRACANJUBA
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 8,39
UNIDADE
POLENGHI
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 16,29
UNIDADE
PERDIGÃO
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 8,79
UNIDADE
QUALY
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 7,09
UNIDADE
ITAMBE
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 5,59
UNIDADE
SHEFA
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 6,09
UNIDADE
VERY GURT
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 3,59
UNIDADE
NESTLÉ
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 4,19
UNIDADE
VIGOR
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 124,45
UNIDADE
SADIA
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 7,29
UNIDADE
TIROLEZ
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 1,69
UNIDADE
VERY GURT
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 9,50
FRACIONADO
SEARA
Aprox. 500 gramas
Preço do KG R$ 18,99
Como gosta deste produto?
-
+
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 10,10
FRACIONADO
ㅤ
Aprox. 500 gramas
Preço do KG R$ 20,19
Como gosta deste produto?
-
+
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 11,66
FRACIONADO
TIROLEZ
Aprox. 200 gramas
Preço do KG R$ 58,29
Como gosta deste produto?
-
+
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 1,19
UNIDADE
POLENGUINHO
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 2,79
UNIDADE
DANETTE
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 4,09
UNIDADE
CORPUS
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 2,79
UNIDADE
BATAVO
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 9,29
UNIDADE
CLARA MILK
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 8,59
UNIDADE
PIRACANJUBA
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 3,49
UNIDADE
BATAVO
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 3,29
UNIDADE
BATAVO
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 23,19
UNIDADE
BATAVO
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 7,49
UNIDADE
SADIA
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 5,19
UNIDADE
QUALY
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 18,49
UNIDADE
AVIAÇÃO
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 2,59
UNIDADE
FRUTAP
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 7,50
FRACIONADO
SADIA
Aprox. 500 gramas
Preço do KG R$ 14,99
-
+
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 2,79
UNIDADE
NESTLÉ
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 6,49
UNIDADE
DANONE
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 11,29
UNIDADE
DANETTE
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 12,89
UNIDADE
CONFIANCA
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 10,69
UNIDADE
VIGOR
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 3,19
UNIDADE
TODDYNHO
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 8,99
UNIDADE
TIROLEZ
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 9,99
UNIDADE
ㅤ
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 6,59
UNIDADE
IPANEMA
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 12,99
UNIDADE
IPANEMA
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 27,59
UNIDADE
PIRACANJUBA
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 6,80
FRACIONADO
ㅤ
Aprox. 200 gramas
Preço do KG R$ 33,99
Como gosta deste produto?
-
+
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 9,49
UNIDADE
POLENGHI
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 13,49
UNIDADE
AURORA
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 5,29
UNIDADE
DORIANA
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|
compartilhar

R$ 10,79
N/A
ㅤ
-
+
Mais informações
Qtde | ||
---|---|---|