Categorias
Marcas
compartilhar

Uva Vermelha Boa Rosa Sem Semente 500g Nac
R$ 9,99poupe R$ 2,00
R$ 7,99/un-20%
-
+
| Qtde | ||
|---|---|---|
compartilhar

Laranja Pera Unidade (aproximadamente 200 Gramas)
aprox. 200gr / kg R$ 5,99
R$ 1,20/200gr
Como gosta deste produto?
-
+
-
+
| Qtde | ||
|---|---|---|
compartilhar

Melancia Grande Unidade
R$ 24,29/un
-
+
| Qtde | ||
|---|---|---|
compartilhar

Banana Prata Unidade (aproximadamente 200 Gramas)
aprox. 200gr / kg R$ 8,99
R$ 1,80/200gr
Como gosta deste produto?
-
+
-
+
| Qtde | ||
|---|---|---|
compartilhar

Manga Espada Unidade (aproximadamente 250 Gramas)
aprox. 250gr / kg R$ 6,99
R$ 1,75/250gr
Como gosta deste produto?
-
+
-
+
| Qtde | ||
|---|---|---|
compartilhar

Ameixa Benassi Bdj 500g
R$ 6,99/un
-
+
| Qtde | ||
|---|---|---|
compartilhar

Uva Thompson S/sem 500g
R$ 9,99/un
-
+
| Qtde | ||
|---|---|---|
compartilhar

Uva Vitoria Bj 500g
R$ 9,99poupe R$ 2,00
R$ 7,99/un-20%
-
+
| Qtde | ||
|---|---|---|
compartilhar

Coco Seco Unidade (aproximadamente 500 Gramas)
aprox. 500gr / kg R$ 6,39
R$ 3,20/500gr
-
+
-
+
| Qtde | ||
|---|---|---|
compartilhar

Maçã Turma Mônica Fischer 1kg TURMA DA MÔNICA
R$ 18,99/un
-
+
| Qtde | ||
|---|---|---|
compartilhar

Banana Nanica Unidade (aproximadamente 200 Gramas)
aprox. 200gr / kg R$ 7,49
R$ 1,50/200gr
Como gosta deste produto?
-
+
-
+
| Qtde | ||
|---|---|---|
compartilhar

Morango Bandeja 250g
R$ 10,99/un
-
+
| Qtde | ||
|---|---|---|
compartilhar

Maçã Verde Granny Smith Unidade (aproximadamente 200 Gramas)
aprox. 200gr / kg R$ 20,89
R$ 4,18/200gr
-
+
-
+
| Qtde | ||
|---|---|---|
compartilhar

Maracujá Azedo Unidade (aproximadamente 300 Gramas)
aprox. 300gr / kg R$ 20,79
R$ 6,24/300gr
-
+
-
+
| Qtde | ||
|---|---|---|
compartilhar

Limao Taiti Unidade (aproximadamente 90 Gramas)
aprox. 90gr / kg R$ 4,99
R$ 0,45/90gr
Como gosta deste produto?
-
+
-
+
| Qtde | ||
|---|---|---|
compartilhar

Manga Palmer Unidade (aproximadamente 500 Gramas)
aprox. 500gr / kg R$ 6,99
R$ 3,50/500gr
Como gosta deste produto?
-
+
-
+
| Qtde | ||
|---|---|---|
compartilhar

Pêssego Nacional Unidade (aproximadamente 120 Gramas)
aprox. 120gr / kg R$ 9,99
R$ 1,20/120gr
-
+
-
+
| Qtde | ||
|---|---|---|
compartilhar

Goiaba Vermelha Unidade (aproximadamente 150 Gramas)
aprox. 150gr / kg R$ 17,99
R$ 2,70/150gr
-
+
-
+
| Qtde | ||
|---|---|---|
compartilhar

Pera Rocha/willians Kg
aprox. 200gr / kg R$ 23,99
R$ 4,80/200gr
Como gosta deste produto?
-
+
-
+
| Qtde | ||
|---|---|---|
compartilhar

Uva Crinson Badeja 500g Preta
R$ 9,99poupe R$ 2,00
R$ 7,99/un-20%
-
+
| Qtde | ||
|---|---|---|
compartilhar

Ameixa Nacional Unidade (aproximadamente 100 Gramas)
aprox. 100gr / kg R$ 29,99
R$ 3,00/100gr
Como gosta deste produto?
-
+
-
+
| Qtde | ||
|---|---|---|
compartilhar

Maçã Gala/fugi Kg
aprox. 200gr / kg R$ 15,99
R$ 3,20/200gr
Como gosta deste produto?
-
+
-
+
| Qtde | ||
|---|---|---|
compartilhar

Mexerica Ponkan Unidade (aproximadamente 200 Gramas)
aprox. 200gr / kg R$ 9,29
R$ 1,86/200gr
Como gosta deste produto?
-
+
-
+
| Qtde | ||
|---|---|---|
compartilhar

Maçã Red Importada Unidade (aproximadamente 200g)
aprox. 200gr / kg R$ 14,99
R$ 3,00/200gr
-
+
-
+
| Qtde | ||
|---|---|---|
compartilhar

Abacaxi Pérola Unidade
R$ 10,99/un
-
+
| Qtde | ||
|---|---|---|
compartilhar

Kiwi Unidade (aproximadamente 100 Gramas)
aprox. 100gr / kg R$ 46,99
R$ 4,70/100gr
Como gosta deste produto?
-
+
-
+
| Qtde | ||
|---|---|---|
compartilhar

Abacate Unidade (aproximadamente 500 Gramas)
aprox. 500gr / kg R$ 19,99
R$ 10,00/500gr
Como gosta deste produto?
-
+
-
+
| Qtde | ||
|---|---|---|
compartilhar

Mamão Papaia Unidade (aproximadamente 500 Gramas)
aprox. 500gr / kg R$ 13,99
R$ 7,00/500gr
Como gosta deste produto?
-
+
-
+
| Qtde | ||
|---|---|---|
compartilhar

Manga Tomy Unidade (aproximadamente 500 Gramas)
aprox. 500gr / kg R$ 6,99
R$ 3,50/500gr
Como gosta deste produto?
-
+
-
+
| Qtde | ||
|---|---|---|
compartilhar

Coco Verde Unidade
R$ 4,99/un
-
+
| Qtde | ||
|---|---|---|
compartilhar

Blueberriey Bandeja 125g
R$ 12,99/un
-
+
| Qtde | ||
|---|---|---|
compartilhar

Mamão Formosa Unidade (aproximadamente 800 Gramas)
aprox. 800gr / kg R$ 15,99
R$ 12,79/800gr
Como gosta deste produto?
-
+
-
+
| Qtde | ||
|---|---|---|
compartilhar

Maca Boa Roca1kg
R$ 17,99/un
-
+
| Qtde | ||
|---|---|---|
